МКОУ "Облепихинская ООШ"
поселок ж/д станции Облепиха, Тайшетского района, Иркутской области
  • Международный день памяти жертв "Холокоста".

МКОУ "Облепихинская ООШ"
    В школе прошло мероприятие посвященное Международному дню памяти жертв "Холокоста".

Международный день памяти жертв "Холокоста"..
    Посмотрев видеофильм и презентации, ребята узнали о страшных событиях, которые происходили во время Великой Отечественной войны. Учащиеся познакомились с историей Холокоста, узнали о том, какое место занимает тема концлагерей в истории России.
    Данное мероприятие произвело большое впечатление на обучающихся. В заключении дети почтили память погибших от рук фашиста минутой молчания.